Консультации / Гинекология

Когда можно повторить попытку?

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста: последние месячные были 7 ноября, 7 декабря они не начались. Через пару дней сделала 2 теста, результат положительный. 22 декабря сильно понервничала и 24 декабря вечером появились коричневые выделения. Ночью сильно болел низ живота, выделения стали кровяные. На следующий день поехала в больницу, положили с диагнозом самопроизвольного выкидыша. 26 декабря утром вместе с кровью вышел какой-то сгусток крови. Анализы хорошие, узи тоже показало что все в норме без потологий. Что же это было? Врач до конца не уверен что была беременность. Когда можно повторить попытку зачатия? Заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас произошел выкидыш. Вы можете сдать анализ крови на ХГЧ - там еще могут быть его "следы" - для подтверждения того, что беременность была. Планировать беременность после уточнения причины потери предыдущей. Подробно об обследовании по поводу невынашивания беременности Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.