Консультации / Гинекология

Каков шанс беременности И когда лучше сделать тест

Добрый день! Мне 21, я девственница. Цикл 23 дня, однако бывают и задержки-сбои. Последние месячные были с 4.08 До 11.08 (По сравнению с обычным они задержались на 11 дней, до этого всегда начинались 24-26 числа). На 5-й день месячных, то есть 9.08 (Крови уже было мало), у меня с моим парнем была встреча. У нас не было полноценного полового акта (девст.Плеву не нарушали), но я была возбуждена. Он был у входа во влагалище, едва не входя в меня. Так случилось, что там же он на меня кончил. Я в течение 1-2 минут побежала в душ мыться, правда, без мочалки, только напор воды. Все это было днем, к вечеру месячные почти перестали, хотя еще должны были идти. Ночью снова кровило, и на след.Два дня тоже, как обычно у меня бывает. Скажите пожалуйста, доктор, каков шанс, что я беременна и когда уже можно сделать тест, чтобы был правильный результат? Все говорят, что надо ждать задержки, но ведь это еще месяц, а знать надо куда раньше, у нас сложная ситуация с родителями, ребенка пока никто не ждал и не планировал. Однако аборт делать не собираюсь. Последние дни болит живот внизу, однако, это могут быть проблемы с жкт (часто такое бывает). Сегодня ровно неделя с той встречи, могу ли я в этот вторник (19 числа), скажем, сдать кровь на хгч или купить струйный тест? Или еще неделю надо ждать для достоверного результата? Спасибо огромное заранее! С уважением, аноним.
Добрый день! Вероятность беременности практически исключена, если все так, как вы описываете. Через несколько дней можно сдать кровь на в-ХГЧ. Независимо от результата стоит пройти УЗИ, так как имело место нарушении МЦ, также необходима консультация гинеколога.