Консультации / Генетика

Плохой результат скрининга

Здравствуйте, хотелось получить консультацию, заранее спасибо за Ваш ответ. Супруге 30 лет, лишнего веса и сахарного диабета нет. На момент сдачи анализа лекарств и препаратов не принималось. Вторая беременность, первый ребёнок здоров. 04 июня делали УЗИ, результаты: КТР - 5,9 см. БПР - 1,8 см. ДНК - 0,23 см. ТВП - 0,15 см. ЧСС 165 Локализация плаценты по передней стенке, область придатков Б/О, ц. канал сомкнут, внутренний зев закрыт. 06 июня сдавала анализы на скрининг, результаты (единицы измерения не указаны): ПАПП-А (0.40) В-хгч (2.17) Направили к генетику, степень рисков не сказали, подробные анализы не дают. Подскажите, стоит ли волноваться по результатам перечисленным выше?
Добрый день, Данные гармонов неинформативны для генетика, необходим расчёт рисков по компьютерной программе. Всего доброго