Консультации / Кардиология

Совместимость препаратов

Добрый день, уважаемые врачи. Женщина, 43 года. Занимаюсь самолечением в профилактических целях, поэтому обращаюсь к вам за советом. 1. Я практически не пью простую воду. Мой желудок ее не принимает, "не лезет" в меня вода. Начинается изжога и боли. Могу пить кофе с молоком, соки, супы. Прекрасно понимаю, что это очень плохо для всего организма, в первую очередь для крови. Купила Тромбо-асс, планирую разжижать кровь. На жаре очень нехорошо себя чувствую. 2. Ежедневно принимаю Рабепразол, т.к. у меня сильный рефлюкс. 3. Купила также Панангин, поддержать сердце. 4. Живем в состоянии постоянного стресса, т.к. этажом ниже проживает буйный наркоман. Купила по рецепту Адаптол, планирую тоже начать принимать, а то уже на грани нервного срыва. Вопрос. Скажите пожалуйста, совместим ли этот комплект препаратов: Рабепразол, Тромбо АСС, Адаптол и Панангин? И пожалуйста, порекомендуйте, как грамотно разнести эти препараты по времени. Заранее благодарна.
Не надо заниматься самолечением. Найдите время для посещения врача, который и сделает необходимые назначения.