Консультации / Гинекология

Отсутствие родовой деятельности при наличии всех возможных симптомах

Добрый вечер! Пожалуйста помогите нужным советом... Беременность 39 недель,почти 40, уже неделю как отходит пробка( то светлая прожилка,то прям бы коричневое и густое, как мокрота) и недели как 3 тянущие боли как при менструации, гинеколог на последнем приёме сказала что ложные схватки, но тогда не было крови у меня. Такое сейчас ощущение что вот вот должны быть схватки, но их нет:( или есть но не такие сильные как мне говорили женщины по опыту. Рвота как 3 дня, пошли небольшие отеки на ногах. Что делать? Ждать сильных схваток или же вызвать скорую? Там тоже просто так не хочется лежать, дома все таки комфортнее
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться в акушерский стационар!