Консультации / Гинекология

лечение травами

миома матки-12недель,можно ли уменьшить и чем?Или только операция?
Добрый день. Сожалею, но лечение травами тут не поможет. Думаю требуется хирургическое вмешательство. Обсуждать можно способ доступа и объем (органосберегающее лечение или орноуносящее - удалять матку или только узлы) Понятно, что такие важные вопросы решаются с учетом множества объективных и субъективных факторов. На расстоянии и не глядя на пациента что либо рекомендовать весьма проблематично. Приходите, обязательно поможем. Врач акушер-гинеколог Клиндухов Илья Анатольевич