Консультации / Наркология

Курение травы

Здравствуйте! Сыну 22 года, недавно выяснилось, что курит траву, находила на балконе банку, специальную трубку, остатки травы на коврике и спец. запах. Замечаю, что глаза как у пьяного, но от него не пахнет алкоголем. Алкоголь не употребляет. Стал нервным, раздражительным, хамит. За последний год изменился характер. Не знаю, что предпринять. Может увезти его из города, есть возможность в Беларусь или это лечится. Помогите, что делать?
Добрый день. Как показывает практика, изоляция наркозависимых, не очень эффективный способ лечения. Переезды помогают лишь на время, пока не найдет таких же зависимых на новом месте. Рекомендую вам обратиться вместе с сыном к врачу наркологу, пройти обследование и начать лечение. Спасибо за вопрос.