Консультации / Хирургия

Порез металлом

У моего мужа порез от металла зашивать он не стал пошло загоение ноги уже 6 день как называет нога что делать
К вопросу приложено фото
судя по фотографии не исключено что поранили сустав, можно потерять ногу если не обратиться очно к хирургу или травматологу. если есть криминальный вопрос из за которого не идет к врачу, то рекомендую сказать что поранились дома в бытовых условиях