Консультации / Хирургия

Шишка после пореза

Порезал палец глубоко слегка поржавевшим металлом (сталь) 5 месяцев назад, рана зажила а месяц назад в месте раны выскочила небольшая шишка 3-4мм в диаметре белого цвета и вокруг небольшое покраснение, при нажатии ощущается укол и небольшая боль. Что это может быть и что нужно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае требуется показаться очно к хирургу, возможно что потребуется УЗИ мягких тканей - после чего врач Вам может предложить хирургическое лечение .