Консультации / Стоматология

Возможно ли заражение крови

Здравствуйте, был флюс 4 дня назад, удалили зуб который вызвал воспаления, на следующий день заболела лунка , опухла щека, был сильный запах, сегодня сходила назначили антибиотики, почистили лунку, стало легче, опухоль спадает, я долго с лечением не тянула, и теперь очень боюсь заражение крови, возможно ли это? Стоит ли идти в больницу по этому поводу
Добрый день! Просто продолжайте динамическое наблюдение у лечащего врача и рассказывайте ему о своих симптомах. Заражение крови тоже имеет определенные симптомы. С уважением.