Консультации / Генетика

Замершая беременность

Добрый день. Первая беременность была в 2010 году, сейчас ребенку 8 лет. Вторая беременность случилась в 2017 году и оказалась замершая беременность. Срок по узи был 10-11 недель. Диагноз: Морфологическая картина свидетельствует о признаках гормональной патологии что проявляется в неравномерной гравидарной перестройки эндометрия. Наличие ворсин хориона с гидроническими изменениями стромы не исключает вероятности храмосомной патологии трофабласта. Скажите пожалуйста что это все обозначает, как может повлиять на следующую беременность. Какие риски и что делать в этом случае? Стоит ли еще раз беременеть.. Чего ждать если произойдет беременность
Добрый день , Учитывая данные , рекомендую дообследование пары на TORCH-инфекции; На совместимость; фолатный обмен женщине. Всего доброго