Консультации / Урология

необходима консультация

Добрый день. Ильшат, 31 год. 28.06.11г обратился к урологу с жалобой с резкой болью в левом боку, в области почек. При этом были тошнота и рвота без крови и каких либо выделений. Сделали рентген-снимок камня в почке не нашли. Прошел УЗИ: почки: справа 120x48мм слева 116x57мм, паренхима 19 мм с выраженной кортикомедуллярной дифференцировкой, незначительное повышение эхогенности ее коркового слоя. Структуры почечного синуса: уплотнены, незначительное расширение полостей ЧЛС с обеих сторон. Верхние полюса почек без особенностей, надпочечники убедительно не визуализируются. Мочевой пузырь хорошего наполнения, стенки ровные по внутреннему контуру, содержимое полости гомогенное, жидкостное. ОАМ - реакция -кисл, относит. белк-отрц, эпителий: почечный 1-0-1, лейкоциты 2-3-3, эритроциты 4-5-4. После чего отправил домой. Через неделю боли вернулись, добавились температура 37,2, понос, частые короткие мочеиспускания, боли при мочеиспускании, преимущественно в конце, боли отдают в левый бок (в ту же область) и поясницу, еще в конец полового члена. При обращении уролог отправил к неврологу. Подскажите что это может быть?
Добрый день! Только лишь по описанию симптомов не возможно понять какое это заболевание. Я рекомендую Вам повторно обратиться к урологу и пройти дополнительно обследование - сделать в/в урографию. Вы можете обратиться в нашу клинику.