Консультации / Генетика
3 скрининг
Добрый день! Была на третьем скрининге и там указанно бинариетальный размер 75,2 ; окружность головы 283; лобно затылочный размер 90.указанно что Всё это соответствует сроку 30 недель и 1 день. Бедренная кость справа 51.7 бедренная кость слева 51,7; длина кости голени справа 51,0 длина кости голени слева 51,0; длина плечевой кости справа 51,3; длина плечевой кости слева 51,3; длина костей предплечья и справа и слева 47,7 - это все указанно соответствует сроку 30 недель и два дня. Указанно чтотплацента в норме. Сам срок на этот момент со дня последних месячных 30 недель 3 дня. Скажите в норме ли считается что головка отстаёт от других частей на один день? Фото результата УЗИ с доплели приложила! Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото

Добрый день , Ваши результаты в пределах допустимой нормы; Грубых отклонений нет. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «3 скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2018