Консультации / Офтальмология

Точка на веке

У меня как-то воспалилось верхнее веко. Выписали тетрациклиновую мазь на ночь и ципромед капать. Помогло, лечилась неделю, особо в веко не всматривалась. Сейчас заметила точку на веке, прямо там, где было воспаление. Точнее, я ее прощупала на веке. Точка маленькая, как бисер, если не меньше. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Ведь прошло уже несколько месяцев. И что это может быть?
Добрый день! В данном случае не стоит беспокоиться, однако будет целесообразно посетить глазного врача, чтобы определить срок и длительность противовоспалительной терапии.