Консультации / Диетология

Разгрузочный день

Здравствуйте. Я девушка ,мне 22 года .Мой рост 165 вес 62,7.Регулярно занимаюсь спортом -бегаю на протяжении нескольких лет.Стараюсь питаться правильно ,но бывает грешу сладким.Из за этого ,есть небольшой животик ,как валик ,находится как бы внизу живота.Появились бока.Слышала про разгрузочные дни.Как их правильно проводить? Что кушать ?У меня гастрит с повышенной кислотностью.Кто то рекомендует на воде ,кто на кефире.Как следует правильно проводить разгрузку ?Спасибо
Разгрузочные дни на состояние "валика " на животе не окажут влияния, они показаны при некоторых затруднениях работы желудочно- кишечного тракта для освобождения- тайм- аута, а при хорошем обмене однообразное питание может все испортить, посоветуйтесь с врачом , пройдите осмотр врача, чтобы подтвердить или опровергнуть мое мнение.