Консультации / Стоматология

Ударили в зуб он шатается но не выпадает

после удара зуб шатался очень сильно, но я не стал выдергивать, было жалко. надеялся приживется, сверху, на десне тоже видно какое то повреждение , зуб справа, уже зажил, не шатается сильно, прижился, а вот передний по моему все так же шатается но уже правда не так сильно болит, но прошло 5 дней, особых изменений нет, чувствительность зуба не нарушена, подскажите что делать как, стоит ли идти стоматологу, где скорее всего придется стоять очередь?
Добрый день! К стоматологу обязательно нужно идти, так как в случае сохранения зуба его лучше зафиксировать с помощью шины. Кроме этого, повреждения после травмы могут быть не только зубов, но и в кости. Необходимо рентгенологическое обследование для избежания осложнений. С уважением.