Консультации / Проктология

Зуд в заднем проходе

Здравствуйте! Дело в том,что уже неделю беспокоит,"задний проход" чешется, чаще к вечеру,но потом помоюсь и вроде бы прошло, а было,детским кремом помазал и день не чесалось. Скажите,что такое может быть и может крем какой нибудь? Гигиену соблюдаю. Может быть, что потею и т.д? К врачу стесняюсь идти и не знаю есть ли он вообще у нас. Фото прикрепил. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется очно показаться к проктологу, если есть возможность то во второй половине дня. требуется исключить герпес, трещины, и поражение острицами.