Консультации / Урология

Зуд в заднем проходе от вареного яичного белка

Здравствуйте. После того, как я съедаю вареный яичный белок, у меня появляется зуд в заднем проходе. Из-за чего это может быть? И как это этого избавиться? Возраст: 20 лет. Сейчас максимально подробно опишу свое состояние в последнее время: ночью и утром чувствую сухость во рту. Днем этой сухости нет. Жирное, жареное, соленое не ем. Не курю. Не пью. Спортивные добавки не принимаю. 8 Сентября 2014 г весил 55 кг. Сейчас 59,8 кг. Поправился на 4,8 кг. Качаюсь. Нагрузки на позвоночник не делаю. Делаю только отжимания от пола, подтягивания и подъем коленей в висе к груди. Последние два месяца ел каждый день 2 цельных вареных яйца и 6 яичных белков. Зуд в заднем проходе начался 4-5 недель назад. Если не есть яйца, то зуда нет. У меня обнаружен нефроптоз правой почки. Расположение правой почки: 63 мм от уровня диафрагмы (фото анализов приложил к вопросу). Уже более 6 лет у меня частое мочеиспускание. В этом году у меня был обнаружено увеличение предстательной железы (данные узи предстательной железы и анализ сока, секрета, бак посева прилагаю в этом сообщении). Поставили диагноз простатит и гиперактивный мочевой пузырь. После приема назначенных лекарств учащенные мочеиспускания не прошли. Позже, после взятия секрета железы, сока и бак посева в простате был обнаружен стрептокок. Врач посмотрев анализы сказал, что простатита сейчас у меня нет. Застоя в простате нет. Камней в почках нет. К вопросу прилагаю фото анализов данных. Фотографии данных анализа: http://s017.Radikal.Ru/i421/1411/94/04ff63bb4927.Jpg http://s49.Radikal.Ru/i123/1411/19/2d77a28d6765.Jpg http://s020.Radikal.Ru/i707/1411/88/e50225543c3c.Jpg http://s019.Radikal.Ru/i604/1411/96/ad374f715349.Jpg http://s017.Radikal.Ru/i401/1411/84/aec4496688d2.Jpg
Доброго дня. По порядку. Если у Вас возникает дискомфорт при употреблении определенных продуктов, тогда не надо их кушать. По моему, это очевидно. Если Вам принципиально надо есть яйца и в таком количестве, обратитесь к аллергологу. По данным УЗИ никакого увеличение простаты у Вас нет (оценивается объем железы). В анализах норма. В посеве выявлен эпидермальный стафилококк, да еще и титр клинически незначимый. Его вообще лечить не надо. По поводу учащенного мочеиспускания - посмотрите, сколько Вы потребляете жидкости, и сколько выделяете. И во сколько это происходит. И в каких объемах. Это называется дневник мочеиспускания. Будет более менее объективная картина.
Здравствуйте. 1) Я говорил, что последние 3 месяца (с августа по ноябрь) ел каждый день по 2 цельных вареных яйца и 8 яичных белков (вареных). Зуд в заднем проходе начался только в середине октября. До этого момента зуда не было от яиц. Я мог "приобрести" от такого питания "аллергию" на яйца? Или это что-то другое. Еще раз повторю, что до середины октября зуда от яиц не было. 2) Еще я говорил, что ночью и утром чувствую сухость во рту. Днем этой сухости нет. Эта сухость началась в конце октября. Прилагаю к этому вопросу дневник мочеиспускания, как вы и советовали.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Повторюсь - поводу яиц, обратитесь к аллергологу. По сухости. Ну как минимум для своего возраста потребляете Вы жидкости мало. Рассчитывать надо примерно на 2000 мл. И проверьте уровень сахара в крови.