Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В организме паразиты

Здравствуйте, моей дочери 23 года. В связи с высыпанием на лице она сдала анализы на паразитов ИФА. В результате выявили положительный результат : Антитела lgG к Aspergillus- положительно -1,37; Антитела lgG к Ascarididae - сомнительно 1,03; Антитела lgG к антигенам лямблий- положительно -3,39. Подскажите, пожалуйста, как нам дальше быть, какие сдать анализы еще нужно сдать и к какому врачу нужно обратиться? Меня особенно беспокоит повышение антител к aspergillus . Что это может означать, почему эти антитела повышены и какие анализы необходимо сдать, чтобы проверить на аспергиллез? Необходимо ли дополнительно обследоваться, я очень переживаю ведь аспергиллез это серьезное заболевание. Какое пройти обследование,чтобы подтвердить или опровергнуть наличие этих грибков в организме? Необходимо ли начать прием противогрибковых препаратов? Она у меня очень болезненная девочка, постоянно ангина присутствует. А так же на учете у эндокринолога, пролактин завышен и у гастентеролога гастрит, желчь, хеликобактер.Пожалуйста, подскажите, какие дальнейшие действия мы должны предпринять? Заранее очень благодарна вам за консультацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это недостоверные анализы - нужно сдать полный клин ан крови, алт, кал на паразитов 3 раза в лаборатории сэс, гормоны щит. железы, АСЛО, посетить адекватного ЛОРа.