Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты в организме

Здравствуйте.У меня большие подозрения на наличие паразитов в организме на протяжении десятилетий.Мне 64 года.Поначалу становилось все трудней и трудней сосредоточить внимание на умственной работе,усиливалась усталость,как физическая,так и особенно умственная,проблемы с кишечником,особенно в зимнее время,дерматиты,варикоз вен,артроз,мышечная усталость и боль в суставах,симптомы простатита и цистита и это и еще многое не столько из-за возраста,так как я могу себя сравнивать со своими более старшими близкими родственниками. По некоторым болезням лечился в мед учреждениях,но эффект в основном временный.В интернете предлагают для лечения и профилактики программу Goldenstop против паразитов.Мне важно мнение специалиста о этом методе лечения.Спасибо.
Здравствуйте Тамара! Специалисты такого метода лечения не знают! Скорее всего это улучшение функционального состояния ЖКТ!