Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Диагностика паразитов в организме

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие существуют способы диагностики паразитов в организме? К какому врачу следует обратиться? И признаёт ли современная медицина такой метод как биорезонансная диагностика?
Здравствуйте! Методов диагностики паразитарных болезней очень много и перечень их займет немало времени... Для назначения исследований необходимо обратиться к инфекционисту! Биорезонансная диагностика не что иное, как МОШЕННИЧЕСТВО, как с позиции современной медицины, так и обычной физики!