Консультации / Гинекология

Беременность 5 недель боли

Здравствуйте! Была задержка, тянуло низ живота. Сходила на узи, поставили 5 недель, успокоили, сказали, тонуса матки нет, угрозы нет, все идет отлично и по плану. но вот сегодня прям боли тянущие. но терпимые. не прекращающиеся... ношпу выпила, на 10 минут максимум. выделений нет. к врачу завтра бегу. а пока безумно переживаю. может ли такое быть в пределах нормы?
Здравствуйте. Исключите физические нагрузки, соблюдайте половой покой, избегайте запоров. Можно использовать свечи с папаверином в прямую кишку на ночь, Магне В6 принимать в драже.