Консультации / Гинекология

Здравствуйте меня интересует период наступления месячных после лечения эндометрита

9 апреля я сделала аборт.а 24 мая экстренно поступила в ГО с хроническим метроэндометритом.лечение было 6 дней.затем 10 дней продолжала дома.20 процедур физиотерапий.вот прошло уже 30 дней а месячные не наступают.в чем может быть причина?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ гениталий, чтобы оценить высоту и состояние эндометрия. Если полового покоя на время лечения не придерживались, сдайте также кровь на ХГЧ.