Консультации / Урология

Сколько актуальны результаты бак-посева простаты чтобы по ним можно было назначить корректное лечение

Диагноз: простатит. 2 недели назад, 10.06, парень сдал анализ на бак-посев простаты. Планировал через неделю придти на повторный прием к урологу. По некоторым причинам придти не смог. Получилось записаться на повторный прием аж еще через неделю, т.е. на 24.06. Результаты посева были готовы уже 15.06. Скажите пожалуйста, будут ли актуальны еще результаты, чтобы завтра еще можно было назначить корректное лечение по ним. Или все-таки необходимо заново сдавать?
Здравствуйте. Конечно, будут актуальны