Консультации / Дерматология и косметология

Веснушки на ногах

После первого загара на ногах, особенно в районе голени, появилась очень мелкая сыпь, похожая на веснушки. Точечек этих очень очень много.. они ничем не беспокоят : нет ни зуда, ни боли. Но смущают своим странным появлением. Все ли в порядке и стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В загаре нет ничего хорошего, кожа в виде таких пятен "кричит" о том, что не нужно увлекаться нахождением на солнце. Такие пятна могут превратиться в родинки, а частый загар может спровоцировать злокачественные родинки в будущем.