Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна на ногах

Здравствуйте.Мне 21 год. На протяжении чуть более двух лет у меня на ногах присутствуют пигментные пятна,похожие на веснушки. Раньше никак не беспокоили,поэтому к врачам не обращалась. Сейчас они разрастаются,багровеют,темнеют,иногда появляются красные. Кожа не зудит,не шелушится. В чем причина не знаю. У врачу нет времени попасть,да и запись на месяц вперед. На узи сосудов сказали все в норме. Невропатолог ставил диагноз ангитрофоневроз,в связи с онемением временным больших пальцев ног,но таблетки про писанные не помогали,ибо пальцы не раз немели от них,поэтому сомневаюсь немного в этом диагнозе. Подскажите,что это за пятна,и как с ними бороться?Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Вы не отметили один важный фактор - после чего у вас стали появляться эти пигментные пятна? как они прогрессировали? То, что вы описали, похоже на сосудистые пятна, но вот только выглядят они как гиперпигментации... По возможности, конкретезируйте, пожалуйста, историю развития вашей проблемы. Спасибо.