Консультации / Дерматология и косметология

Веснушки переростают в наросты

Здравствуйте мне хотелось бы узнать что происходит с моей кожей! Дело обстоит так, лет 10 назад я згарела на солнце, а именно спина после чего кожа дважды облезла. Именно после этого по всему телу россыпью пошли веснушки, я не оброщала на это внимание т.к. думала что эти изминения в силу возроста. Но на следующий год я обратила внимание на такие симптомы- как только я появлялась на сонце моя кожа начанала зудеть и краснеть, но и к этим изминениям я тоже привыкла, начала одевать закрытую одежду. А год назад веснушки начали превращаться в наросты, они не соскабливаются, но очень сухие,и пока только на ногах. Мой возраст 44 года, в данный момент не прохожу ни какого курса лечения.Скажите пожалуйста что бы это могло быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото некачественное, но я так полагаю что речь идет о гиперкератозе, необходим очный осмотр врача и использование рассасывющих мазей.