Консультации / Хирургия

Воспаление слюной железы

Здравствуйте.Моему сыну 14 лет,у него уже пол года под нижней левой челюстью надувается и иногда спухает,даже может в течении нескольких минут и надуваться и спухать шарик с практически голубиное яйцо,сначала сдали кровь на анализ,всё в допустимых пределах,потом обратились к терапевту,стоматологу,хирургу,но никто нам та и не сказал в чём причина.Потом мы сделали узи,показало ,воспаление слюнной железы,которая в свою очередь подпирает лимфоузел,положили в детскую больницу,кололи антибиотики,сказали нельзя кислого солёного,в общем соблюдать диету,казалось всё нормально,его выписали,но на следующий день всё повторилось опять и продолжается уже после больницы целый месяц.Я не знаю уже к кому обращаться,ведь это не нормально.Да ещё перед тем как это всё началось он переболел вирусной инфекцией,в его горле было много жёлто-оранжевых пузырьков,да и посей день они есть ,но гораздо меньше и спухли,горло посоянно полоскает,не ест кислого,солёного,соблюдает диету,но ничего не помогает.Подскажите пожалуйста что нам делать и к кому из врачей нам обратиться.Спасибо.Андрей.
Здравствуйте. Вам бы следовало обратиться к детскому челюстно-лицевому хирургу.