Консультации / Генетика

Как влияет возраст на результаты расчета риска при 1 скрининге

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как влияет возраст на результаты расчета риска при 1 скринингк? Мне 32 года, при проведении исследования неверно указан возраст матери (37 лет) и рассчеты произведени по завышенному возрасту! Результаты рисков будут больше или ниже, если мой возраст на 5 лет моложе (32 года) Ктг-57.4мм Чсс-166уд.м Твп-1,66мм Венозный проток-0,90 Внутричерепное пространство-1,8мм Носовая кость-2,2мм Биохимия: Хгч-69,9мЕ/л эквивалентно 1,933 Мом РАРР-А 2,836 эквивалентно 1,043 Трисопия 21 базовый риск 1:168, индивидуальный 1:3365 Трисопия Риск основан на возрасте 37 лет( мне 32года)
К вопросу приложено фото
Добрый день, Интерпретировать с Вашими анализами ( с другим возрастом )- это неправильно. Необходимо перепроверить. Всего доброго