Консультации / Отоларингология

Одновременный прием Флуимуцил и Синупрет

Здравствуйте, для отхождения выделений из пазух носа в том числе гайромовых, можно пить одновременно эти два преппарата.? к примеру пятый день пью синупрет, толком ничего не выходило,у него медленный эффект, а выпив сегодня флуимуцил, сразу стало выходить эксусдат. Так же в горле скапливаются выдкления и изза них иногда кашель, флуимуцил поможет , расжижить и вывести ?
Оба препарата являются муколитиками и помогут Вам избавиться от патологического экссудата в полости носа и околоносовых пазухах.