Помогите расшифровать результаты первого скрининга

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга. На момент скрининга, 13 недель и 2 дня. КТР - 79 мм ТВП - 0.84 МоМ. ( 1.7 мм) ХГЧ - 1.36 МоМ PAPP - A level - 1.14 MoM PIGF (1T) level - 0.21 MoM AFP (1T) level - 1.31 MoM Это первая беременность, вес 52 кг, не курю. Возраст 35 лет. Спасибо большое заранее! Елена.

Отвечает Ларина Ольга Геннадьевна
генетик
Добрый день, Уровень гормонов для генетика неинформативно; необходимо расчёт рисков по компьютерной программе ( где учитываются данные УЗИ+данные плода); Всего доброго