Консультации / Генетика

Скрининг 1-го триместра

Помогите разобраться с результатом,в консультации насторожил повышенный ХГЧ,анализ проводился в 14 недель,на утрожестане с 6-й неделе из-за угрозы.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, а повышение гармони может быть на воне угрозы, токсикоза. Рекомендую разобраться с гинекологом Всего доброго