Консультации / Диетология

Сбросить вес

Как сбросить вес , если у меня врожденное ожирение 2 степени . Вес 125 кг. при росте 165 см. 57 лет. Сахар и холестерин вв норме. Всю сознательную жизнь были попытки похудеть но результаты были плачевны. Похудеть нужно для операции на суставы. А так еще в данный момент ограничена в движении. Костная структура крупная и излишки веса не колыхаются.
К вопросу приложено фото
Могу порекомендовать безоперационную липосакцию, прямые липолитики и нормализация ( а может активация) гормонального статуса
это где делают и платное или можно плановую операцию ?
Эти процедуры делают только в частных клиниках коррекции веса и фигуры