Консультации / Генетика
Скриниг в 1-й триместр беременности
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать результаты скрининга. Скриниг делала на 12 неделе беременности. Сейчас 15-16 недель. Очень волнуюсь, потому что после УЗИ сказали, что всё хорошо, а биохимия сыворотки крови выдает какие-то сомнительные результаты. Да и врач направила снова сдать кровь на скриниг патологии плода.
К вопросу приложено фото

Добрый день, Расчёт рисков по компьютерной программе в пределах допустимой нормы; А повышение ХГЧ может быть при токсикозе, угрозе; приём препаратов. Рекомендую разобраться с гинекологом. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Скриниг в 1-й триместр беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июня 2018