Консультации / Генетика

Скриниг в 1-й триместр беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать результаты скрининга. Скриниг делала на 12 неделе беременности. Сейчас 15-16 недель. Очень волнуюсь, потому что после УЗИ сказали, что всё хорошо, а биохимия сыворотки крови выдает какие-то сомнительные результаты. Да и врач направила снова сдать кровь на скриниг патологии плода.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Расчёт рисков по компьютерной программе в пределах допустимой нормы; А повышение ХГЧ может быть при токсикозе, угрозе; приём препаратов. Рекомендую разобраться с гинекологом. Всего доброго