Консультации / Генетика

Скрининг первого триместра

Здравствуйте! Прошла скрининг первого триместра. В заключение написано,что риски низкие, но насторожило ,что повышен бета-хгч. Мне 25 лет, вес 83 кг. Срок беременности по месячным на момент забора крови был 12нед 2 д, по УЗИ 13 недель 0 д. Риски рассчитывали по сроку по УЗИ (возможно это имеет значение?) КТР (мм) 67 ТВП (мм) 2,30 Визуализация носовых костей: определяются Чсс 157 уд/мин Хорион доходит до области внутреннего зева,не перекрывая его. Результаты скрининга: HCGb - 126,00 МЕ/л 3,98 МоМ PAPP-A - 4,23 МЕ/л 1,89 МоМ синдром Дауна (трисомия 21) индивидуальный риск 1:19190 НИЗКИЙ РИСК синдром Эдвардса (трисомия 18) индивидуальный риск 1:47559 НИЗКИЙ РИСК синдром Патау (трисомия 13) индивидуальный риск 1:149003 НИЗКИЙ РИСК Прилагаю фото результатов скрининга. Стоит ли что-то предпринимать по поводу повышенного бета-хгч? Так же хочу отметить,что никакие гормональные препараты не принимала. Пью лишь Фемибион ,магний в6. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Расчёт по компьютерной программе в пределах допустимой нормы. ХГЧ может быть при угрозе; токсикозе. Рекомендую разобраться у гинеколога. Всего доброго