Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал ходить по большому

Здравствуйте. Сыну 2.3г, 13кг, 95см. Никогда проблем со стулом небыло. Однако последние пару недель он перестал какать совсем. Жду, жду, на третий-четвертый день ставлю микролакс, тут же бежит на горшок, какает кашеобразной консистенцией. На данный момент по назначению педиатра третий день пьём дюфалак 10мл 1 раз в день утром на тощак. И нормобакт л 1 саше 1 раз в день во время еды. Никаких изменений нет. Чтобы ребёнок как тот зажимался, пытался удержать все в себе я не замечала. С виду его ничего не беспокоит. Рацион не меняли. Однако после клизм стул не похож на запор. У ребенка как будто отсутствуют позывы. На горшок ходит хорошо, тока сикать. Что это может быть? Что нам делать дальше? Лекарства не помогают, хотя пьем третий день.
Здравствуйте! давайте сдадим анализ кала--копрограму? по ней станет понятно, есть ли проблемы и нужно ли дальше копать-искать. И сразу же присылайте результат мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся