Консультации / Гинекология

Кровотечение пропуск Жанин

Принимаю Жанин с отдыхом на беременность больше 2 лет. Пропустила 10 или 11 таблетку! Вспомнила больше чем через сутки. Начались мажущие выделения. Пачку я допила! Сейчас 3-Ий день перерыва. Выделения так и идут до сих пор! Сегодня даже усилились! Почему так и что делать? На сколько это опасно?
Здравствуйте ! Сейчас у вас должна начаться менструация, продолжайте приём препарата по схеме.