Консультации / Хирургия

Операция ущемленной пупочной грыжи

Здравствуйте. 20 дней назад сделали полосную операцию маме (69 лет). Снимают постепенно швы. Но на месте пупка еще сочится какая то жидкость. Хирург делает перевязку. А сочится объясняет потому что там образовалась не большая гематомка. Носит бандаж. Боится во сне переворачиваться на бок. Как долго все это продлится? и как и какой и сколько по времени надо носить бандаж?
Здравствуйте, все эти вопросы уместны к врачу который делал операцию. Так как я не присутствовал на операции я не имею права давать какие либо комментарии.