Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа и силовые тренировки после операции

Добрый день. Две недели назад поставили диагноз, ущемлённая пупочная грыжа, после чего прооперировали, грыжесечение пластика по Мейо. Ранее занималась спортом, посещала тренажёрный зал, скажите пожалуйста, через какое время мне можно начать вновь посещать зал?
Здравствуйте. Обычной физкультурой можете заниматься через 1-3 месяца. А полноценно через 6-9 месяцев. Здоровья Вам.