Консультации / Урология

Нужно ли что делать

Добрый день! Переодически появлялось чувство дискомфорта, как мне казалось, в простате. С потенцией или мочеиспусканием проблем нет. Половая жизнь регулярна, заболеваний нет. Сделал УЗИ и сдал кровь и мочу. Сканы прилагаю. Нужна ли какая-то профилактика? Что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Практика чувствую дискомфорта не беспокоит сильно ничего делать не надо. Профилактика состоит в регулярном освобождение простаты во время полового акта и исключением прерваного полового акта- то есть куда засунул туда и кончил говоря простым языком