Консультации / Онкология

Изменились показатели по анализам в два раза нужно ли что-то предпринимать

Варицкий Геннадий Иванович, в 2015 году делали операцию, удаляли рак двенадцатиперстной кишки. Сейчас наблюдается по анализам. За две недели показатели выросли в два раза, нужно ли что-то предпринимать или пока наблюдать в том же режиме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно ещё понаблюдать, через месяц перездать.