Консультации / Гастроэнтерология

билирубин

здравствуйте доктор ! в биохимическом анализе крови постоянно повышен билирубин общий 35-50 , самочувствие при этом плохое слабость , вегетативная лабильность это состояние уже давно при этом АСТ АЛТ и щелочная фосфатаза в норме , синдром жильбера исключен , плохо становиться после еды - слабость , желтеют склеры глаз , бывают боли несильные в правом подреберье редко и тяжесть , обследовался весь ещё в ОАК идёт сгущение крови эритроцитоз колеблеться от 5 - 6 и гемоглобин 175 гематокрит 50 % , у гематолога обследован сказала симптоматический , узи органов проходил несколько раз всё в норме , доктор посоветуйте что делать имеет смысл делать КТ брюшной полости? мне 25 лет НЕ ПЬЮ ! НЕ КУРЮ!
Добрый день! Ничего заочно сказать не могу. Необходимо разбираться. Обратитесь к гастроэнтерологу. Причин для повышения билирубина очень много!