Консультации / Педиатрия

Повышены тромбоциты

добрый день.помогите пожалуйста.мой сын последнюю неделю начал часто бегать по маленькому,каждые 5-10мин,иногда реже если отвлечется.ночью все нормально.болей,дискомфорта нет,ни на что не жалуется.сдали анализы.вроде все показатели в норме,кроме тромбоцитов(повышены)подскажите пожалуйста что это может означать?к врачу только во вторник,очень переживаю.заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это не означает ничего, что требовало бы действий с нашей стороны. Инфекции нет. Эта ситуация чаще всего не связана с заболеванием, длится около 2 -3 недель и проходит сама. Встречается довольно часто у детей. С уважением, Климова Ю.А.