Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Появились месяца два назад пару пятен на бедре, недавно еще два, всего их 5! не чешутся, не беспокоят, кроме внешнего вида, на ощупь гладкие ... Очень переживаю насчет них, что это может быть, и какого врача посетить дерматолога или аллерголога ? Думала натираю одеждой, но не проходят, самому первому 2 месяца, размер не поменял
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к дерматологу, фотографии неинформативны, смазанные очень.