Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли отменить бетасерк после 2-х дней приема

Добрый вечер! У меня были сильные головокружения в течение недели. Дважды вызывали "скорую". Невролог выписала Стрезам 50мг х 3 раза в день по 1 таб. и Бетасерк 24мг х 2 раза в день по 1 таб. Я аллергик с часто рецидтвирующей крапивницей и отёками Квинке. После второго дня приёма Бетасерка уже появились высыпания на шее и руках. И т.к. Бетасерк является гистамином, я не могу принять антигистаминные препараты. Что мне делать? Отменить Бетасерк? И чем его можно заменить? И могу ли я применить дексаметазон и антигистаминные препараты в случае ухудшения? Спасибо.
Добрый день. В заочной консультации я не могу корректировать лечение, назначенное другим врачом. Обращайтесь к своему лечащему врачу.