Консультации / Урология

Не доволен результатом пластики уздечки

Здравствуйте. Прошел месяц после операции, все зажило, остался не красивый, чувствительный грубый и болезненный рубец вдоль того места где была уздечка. Как можно это исправить ? Может проводится какая нибудь эстетическая коррекция рубцов лазером ? фото прилагается. Что можете посоветовать ?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Месяц - слишком ранний срок. Через 6 месяцев после операции возможно выполнить лазерную коррекцию. До этого момента - гель дерматикс/ 2 раза в день. С уважением Лешунов Е.В.