Консультации / Гинекология

Субферальная температура после лапроскопии

Здравствуйте, с момента операции лапароскопии по удалению трубы (внематочная) прошло 23 дня, а температура субферальная к вечеру 37,1-37,3, с утра 36,3-36-6 нормальная. К вечеру так, на ночь понижается. Может ли она так и держатся после операции? Сейчас ставлю свечи лонгидаза 3 дня через 1, изменений нет пока. Сколько вообще после таких операций держится температура и держится ли вообще?
Здравствуйте. Если Вас ничего особенно не беспокоит, то два раза в день не стоит измерять температуру. Сдайте анализы крови, мочи и мазков на флору и цитологию, а также развернутый анализ крови, для исключения острого воспалительного процесса. Если данных за него нет, волноваться не стоит