Консультации / Неврология

Неконтролируемые истерики ребенка

Здравствуйте! Меня беспокоит несколько моментов в состоянии моего ребенка ( ребенку 1 год 9 месяцев): 1. постоянное, обильное, начиная с рождения снюноотделение. 2. в 1 год четко говорил мама, баба, через некоторое время перестал говорить, издает непонятные звуки, редко говорит дай. 3. ревет во сне. 4. после дневного сна у него истерика минут 40, невозможно успокоить. 5. в кабинете любого врача у него начинается истерика, пока его не вынесешь. ( малышу делали зондирование 4 раза.) 6. путает маму с другими девушками. если я отлучаюсь на минуту, ревет , ищет меня и подходит к девушке, похожей на меня ( признак - цвет волос желтый) и сразу успокаивается, берет ее за руку и ведет к коляске. А бабушке машет пока-пока. Каковы причины и каковы способы устранения данных состояний? Спасибо.
Здравствуйте! Я не могу однозначно сказать о причинах. Вам обязательно нужно посетить детского невролога для понимания ситуации, сделать ЭЭГ. Только после обследования можно будет что-либо говорить о состоянии. Успехов вам!