Консультации / Неврология

Дёргается мышца

Добрый день! Уже второй день подряд дёргается часть икроножной мышцы. Отметила на картинке, где именно. На правой ноге, сбоку ближе к задней части. Днём подёргивания частые, как будто пульсирует и это даже видно, если просто смотреть на ногу. Через каждые 1-2. А вечером, когда ложусь спать, то как будто кто-то пинает, разовые)) и через каждые 5-10 минут. Подскажите пожалуйста, что это и нужно ли обращаться к врачу? (к какому?) Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, также необходимо пройти УЗИ сосудов нижних конечностей анализ калия в крови, синдром усталих ног.