Консультации / Неврология

дергаются мышцы

Здравствуйте, Николай Владиславович! у меня такая проблема, три дня подряд у меня дергаются мышцы в левой молочной железе!эти подергивания очень неприятные!просто ни стого ни с сего начались!я проверяла сердце доктор сказал что это не сердце!от чего происходят эти подергивания, я очень волнуюсь!мне 24 года. еще у меня остеоходнроз шейно грудного отдела.еще я принимаю рексетин, у меня панические атаки, но я его принимаю месяц и такого не было!заранее спасибо!
Я Виталий Викторович. Скорее всего сенестопатии из-за вашей депрессии + возможно, крепотура после физической нагрузки. А может быть. нужно отменить ваш рексетин?